Ольга Шутикова

Как вызвать месячные

Ан
Анютка

Методом шаманского танца с бубном

Дмитрий Захаров

есть специальные препараты, но их назначают ТОЛЬКО врачи! Потому что особенности организма нужно учитывать. Так что Вам в любом случае нужно к врачу

Андрей Курдяев

При нарушении цикла надо идти к врачу. При беременности то, что Вы называетет "вызвать месячные" по факту будет криминальным абортом. И тоже надо будет идти к врачу, если сможете. Или повезут на "скорой" или на труповозке.

Азер Халилов

покавыряй там ржавым гваздём!

Андрей Козловцев

ну вообще есть какой тоо там речепт с мёдом и лимоном, помоему, ну а зачем их вызывать, пусть идут своим чередом

Ел
Елена

Смотря по какой причине задержка: беременность, венирическое заболевание, воспалительное, дисфункции.. . Сходите к врачу, дело не шуточное, не регулярный цикл может являться признаком развития бесплодия....

Ее Е

ага
пошаманьте)
в ванной горячей посидите или под душем постойте, до них можно физ нагрузки поделать

Лили Белова

Спокойная такая девушка! На сохранение надо 🙂