Дарья

Какие лекарства принять чтобы вызвать месячные. Тест одна полоска

Дмитрий Орлов

лучше ко врачу придти, ему виднее, аналогичная проблема с задержкой, но это из-за резкой смены погоды

Вероника Лопатина

в шаманский бубен бить надо в полнолуние у костра

Денис Верушкин

какие месячные? ! если у тебя уже есть плодное яйцо.. . или рожай, или к доктору решать вопрос о прерывании беременности. И ни какой самодеятельности, т. к. у тебя не месячные будут, а начнется кровотечение со всеми угрожающими жизни последствиями.

Евгения Григорьева

Лекарств таких нет!! ! А если уж срочно надо в больницу к врачу!!!

Sa
Sajidam

оттрахайся как следует и будут месячные 🙂 видать засиделась.