Вероника Терехина

У меня должны начаться месячные сегодня. Их нет . Тест одна полоска. Я много работала в холоде в этом месяце.

Могла я застыть

Tommy Haku

Один день это даже не задержка))) Вот от четырёх и выше тогда к врачу надо))

Eva Vard

а какая разница тепле или холоде. Вообщето смотря чем работала

На
Наталья

один день не считается, если конечно вы не живете всю жизнь по часам