Юлия Щербакова

чем вызвать месячные?

срочно нужно. не беременна. ромашка, петрушка, горячая ванна не помогает. есть ли ещё желательно проверенные способы.

Я не просила вопросы задавать. что это опасно тоже знаю.

Пила шампанское, не сильно отличается от вина. Не помогает. сексом нет возможности заниматься. есть ещё способы?

Врач выписал дюфастон и не пришли после него. Врачи сами иногда незнают что и выписать. К другому нет возможности идти.

Леонид Романов

месячные вызываются специальными препаратами их назначает гинеколог по показаниям, так что вперед к врачу!!

Анастасия Клименко

Оно тебе зачем? Будут когда будут.
А то доэксперементируешь до кровотечения.

Антон

секасом

Toppller Toppller

Вина красного немного выпей, если не беременна, и секс

Ол
Ольга

Радуйся что их нет.