Владимир Шабаров

Что может вызвать месячные?

Ирина Корниенко

И этот вопрос задает МУДРЕЦ???? Вот такие и врачей грязью поливают, в том числе и потому. что не у каждого получается вызвать месячные....

Владимир Фалеев

Вопрос конечно интересный#### если раньше срока приходят то может из за горячих уколов, когда простынешь тоже..

Виталий Котусов

стресс, заболевания, аклиматизация и т. д.

Александр Рябченков

Внушение в гипнозе.

Ан
Анна

какие-то таблетки на Д. не помню точно. вам нужен врач

Dmitri Kulakov

Месячные - это кровотечние отмены в результате понижения гормональных уровней, в первую очередь прогестерона. Это физиологический механизм, и я не знаю, наскоолько вы его поймете и насколько он вам нужен для понимания. При этом проиходит отслойка старого эндометрия, который уже не способен к принятию плодного яйца, ибо зачатие не состоялось.