Юлия Кожарина

Котенок съел веревку, подскажите ???

В общем вопрос такой котенок, съел веревку от колбасы она вышла на половину, что делать ???попытался достать самостоятельно но он не дает и сильно орет.

Dj Suhanov Breack

не вздумайте тянуть! ! отрежте часть, и дайте коту вазелинового масла или слабительное. если не поможет то к ветеринару срочно.

Андрей Кураев

Не тянуть ни в коем случае!! ! Аккуратно обрежьте тот конец, который торчит, в рот через шприц (без иглы, разумеется) дайте вазелинового масла. если не поможет - завтра БЕГОМ к ветеринару на операцию.

Бе
Беленькая

пока отрежьте вышедшую часть веревки, чтобы не болталась. Завтра остальное само выйдет

Борис Гусаков

не вздумайте! Можно повредить прямую кишку. К ветеринару.

Константин Проскуряков

просрётся или проблюётся, не надо паниковать

Андрей

колбоса какая была?? ? думаю выйдет...

Юлия Родина

Выйдет без операции, отрежьте конец, который торчит, и можно и вазелиновое масло как писали до меня.