Антон

Что делать 3 месячный котенок съел золотое кольцо? ( без ветиренарной клиники)

Наталия Старковская

Вряд ли он мог проглотить кольцо. Пищевод у котят узкий. Может потеряли? А если таки проглотил (хотя в это слабо верится) ждите, пока само выйдет.
Если в пищевод прошло - пройдёт и дальше. Масла касторового дайте котёнку.

Igor Igorov

Само не выйдет. Нужен рентген и операция.

Ваня/тушканчик Латышев

тут есть два выхода

Сергей Лепков

если оно выйдет... а скорее всего капут

Да
Дашуля

проверять какашки

Андрей Захаров

следить за испражнениями 🙂

Жамшид Турсунов

ух не фига в первые слышу такое ну вы всё таки на всякий случай это кольцо в кале его проверьте вдруг найдёте но я если чесно не знаю что нужно сделать может клизму

Леська Воронич

эээ.. . без ветеринарки не как надо промывать (ну или выйдет сама своим путем

Па
Павел

Масла вазелинового дайте

Руслана

Вазелиновое масло в помощь!

Александра Мансурова

Что значит без ветеринарки? Нужен рентген и операция. А колечко маленькое?

Наташа Кушнир

Не поверю, чтоб котёнок смог проглотить кольцо. Неправда это.

Андрей Новичков

вряд ли он проглотил кольцо... рот маленький у него... но если вы уверены то покажите вет врачу если не выйдет с калом