Los Merengues

Что делать у меня есть 1 месячный котенок он совсем не умеет есть с блюдца .

Котенок савсем не может есть ...да и повиду не хочет он у нас 3 день.. но сил больше нет. Постоянно кричит замолкнуть не может все на нервах да и выкинуть не можем хотя шла речь об этом кто нибуть знает что делать

Прочитала то что мы не хозяева потому что хотим выкинуть я очень люблю животных мы ему уделяем очень много внимания это я просто так выразилась то что чуть ли не выкинуть .

Юл
Юлиана

с соски кормите, не мучайте животину

Сергей Кузнецов

Вооще в возрасте 1 месяца, котята уже могут есть самостятельно. В твем случае тебе придётся кормить с помощью пипетки, или даже в ручную "пихать" ему еду в рот!

Ольга Дмитриева

Наливать в блюдце по чуть-чуть молока, на донышке, и тыкать носом - начнет облизывать, потом лакать. Терпение!

Иван Зибрин

котят надо в 3 месяца забирать. Он еще наверно не научился самостоятельно кушать+отобрали от мамы и от братьев, он скучает, а вы со своим негативом ему все нервы испортите. раз не готовы ухаживать за животным, нефиг было брать. отдайте ег обратно пока не поздно, все равно вы никакие хозяева, если за 3 дня уже хотите его выкинуть

Машенька Толкачева

Я тоже брала своего кота довольно таки рано. Первый месяц с ним носилась везде, чтобы он привык к семье и дому. Попробуйте быть с ним ласковы и нежны, как мама. Кормите из пипетки, и не показывайте при нём свой негатив.