Рашид Габиев

От чего мог умереть месячный котенок

Родила у меня кошка котенка, все было нормально, кошка ухаживала за ним, кормила. А сегодня утром заметила мертвого котенка среди комнаты. Ведь все было нормально.. . Почему так? Есть ли какие то причины?
P.S. котенку где-то месяц

Andrei Tango

Не всё ли равно теперь? Причины есть, но их без вскрытия или хотя бы осмотра не определишь

Светлана Субботина

1, кто-то из домашних его придавил. . 2, лейкопения кошачая.... зачастую болеют котята и быстро умирают.... сгорают от температуры..

Den Koptsov

Причин может быт множество. Ничего однозначно сейчас сказать нельзя.

Татьяна Зельманова

Слабенький был или если родился последий и очень худенький значит молока ему не хватало малоли или бальной был все бывает в жизни этой

Светлана Рыкова

Может ему нехватило тех витаминов, которые содержатся в мамкином молоке, может она сама его убила. Тут много чего могло произойти. Может просто плохой иммунитет был...

Алена Нарышкина

Молока не хватало?