Артем Артёмов

может ли котенок каторому полтора месяца умереть

его помыли с мылом но в уши в рот не попало просто вода чуть мыльная там его помыли и потом высушили друзья говорят раз он вылизался может умереть (

спасибо а чем его можно покормить ато сыр он ест ток молоко пьет)

так а если не доконца смыл и он вылезал то в ветеринару?

Юрий Арсеньев

ну если все мыло смыли, то все нормально, а от того что вылизывается то не умрет
питание кошек
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
или корма супер премиум класса
с молоком поосторожнее, а то понос будет (лучше кисломолочку)

Павел Мальков

Нельзя просто так котят мыть. вредно это, опасно!
И молоко кошкам нельзя. Воду и еду нормальную.
Сыр тоже.

Ев
Евгений

Все животные вылизываются, и никто после этого не умирает.

Графова Наталья

Конечно, нет.

Стас Басик

Пьет -и хорошо, не переживайте! Все будет хорошо!