Па
Паша

Что сделать чтобы месячный котенок сходил "по большому" в туалет

Взяла месячного котенка неделю назад, кормила по совету размоченым батоном в молоке, потом начала сомневаться что котенок не ходит в туалет уже 3 дня, решила покормить сметаной, прошло еще 4 дня котенок до сих пор не сходил в туалет. Вопрос: почему не может сходить? и что сделать чтобы посодействовать процессу?

Аня

Слабительное дай, тройную дозу, будет убирать радостно

Юлия Суранова

Он же очень маленький. этом возрасте их чистят мамы. Помассируйте аккуратно животик ему.

Прямицын Денис

Сразу сажай правильно!! ! )))

Екатерина Становова

Кормите пока молоком, найдите где он гадит, потыкайте носом и в горшок. Нельзя оставлять без наказания.