Екатерина Рукавичникова

котенок около 3 месецев когда хочет сходить в туалет по большому мяукает,а потом поносит?что это?

при этом бегает играет и все с ней нормально

Татьяна Николаева

Живот у него болит.

Александр Беляев

Многие кошки мяукают перед походом на лоток! А поносит наверное потому что кормите его чем-то не тем!

Мария Кулагина

Вы кормите его не тем кормом. Говорю вам либо еда как вы едите либо кошачий корм! А про бег так все обсолютно коты так делают. Наш аш на штору залазеет: -)!

Сергей Лепков

расстройство желудка у котеночка. покормите чем нибудь другим, а то если так и будет поносить, плохо будет. котеночек ослабнет и не дай Бог что.... желаю удачи!

Ев
Евгений

Глисты гоняли? Если проблема не в этом, то посмотрите, чем кормите, подавайте бифидобактерии

Св
Светлана

Кормите не правильно, потому и поносит.