Анна Соколова

Почему месячный котенок все грызет?

Понимаю, что маленький, хочется играть да и зубки режутся, но с первыми кошками у меня такого не было, не может ли это быть признаком болезни (например, при рахите кошки едят землю, лижут стены и т. д.)?

Юлия Кутейникова

Купите ему погрызушку.
Зубы чешутся у него. Или просто привычка такая.

Анюта Березина

Нрав у него бойкий. Сделайте ему пушистую игрушку... отвлеките от исследования косяков дверей и стен.

Сико

У него режутся зубки в ветеринарных аптеках есть такая жидкость помаж немного и всё

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что зубки скорее всего режутся. Дайте котейке крупных игрушек средней жесткости, чтобы он их грыз. У всех кошек все развивается по разному, у одних зубы развиваются так, у других по другому. Но если поведение не внушает доверия, позвоните ветеренару.

Игорь

покормите наконец!

Алмаз Фархутдинов

Зверинный инстинкт и жажда исследований - такое наблюдается и у людей