Ольга Соловьёва

почему котенок не растет? ему почти год, а выглядит как 2-х месячный

у меня есть кошка, которая кстати его и родила 1 сентября 2012 года... она у меня здоровая и большая. Котенка я и оставила себе, потому что я не могла его ни кому отдать из-за его роста. Вроде кормлю правильно, даже как то ветеринар знакомый дал мне лекарства какое-то, я уже не помню, но все бесполезно

да глисты были из начально, вывела сразу как заметила

на улице он почти живет, домой не загонишь. А кормлю его вот так вот http://kisa-bri.narod.ru/info_kormlenie.htm

Виктор Большов

карлик или лилипут=))

Виталий Кузнецов

Возможно- неправильное кормление

Антон Кузнецов

Потому что не все котэ одинакового размера. Моему нынешнему 8 лет и он вдвое меньше моего прошлого примерно в этом же возрасте.

Светлана

Бывают кошки маленькой породы

Кирилл Белокуров

Всегда замечала, что коротколапые котики выглядят моложе, чем есть на самом деле.

А что, собственно, в этом плохого?:)

Вячеслав Квасов

попробуй сводить к ветеринару, как никак он лучше скажет, что с твоим котэ.

Екатерина Афиногенова

Ничего плохого нет, вырастет еще)

Irishka S.

Ну вот такой у Вас котенок.
А весит сколько? И точный возраст знаете, может ему меньше, чем Вы думаете?!

Игорь Гусев

на фото он не выглядит 2х месячным а гораздо старше. у меня была кошка-недоросль весила 1700 в возрасте полутора лет потом поправилась до 3кг но все равно была маленькая

Ai
Aika

все кошки разного размера, нет ничего страшного

Виталий Шилкин

Бывают кошки маленькие. Тем более, если Ваша кошка часто рожает- с каждым разом у нее это будет получаться все менее и менее удачно, к сожалению. Глистов Вы гнали ему? Они могут тормозить развитие и рост.
З. Ы. Как-то с отцом притащили с улицы домой котеночка мваленького-маленького. Девочку. Думали ей месяца 4 от силы. Так этот "котеночек" начал дома кота требовать и орать благим матом)) ) Ветеринар определил по зубам, что кошка довольно взрослая уже- около 3-4 лет, а не месяцев, как мы думали. Ни на сантиметр наш "котеночек" так и не подрос, разве что вширь раскормили немного)

Андрей

Моей кошке где то год и 3 месяца, подобрали с улицы, и она у меня тоже маленькая, даже по моему меньше, чем ваш, но весит она 2600, вполне хорошо себя чувствует, активная, играет, кота просит, так что думаю, все в порядке.

Анна Шаповалова

Плохое развитие костной системы, и вообще он у вас худой. Кормите перепелиными яйцами, свежим куриным мясом, творогом. Есть специальные корма содержащие кальций. Ещё вашему котёнку необходими много двигаться, бывать на солнце-это способствует развитию костной системы и наращивантю мышечной массы.

Dinaria Cozma

Не переживайте еще вырастет