Людмила Кузьменко(Котолупова)

Не растет котенок в чем причина? Есть блохи

Маська Стоякина

так выводите блох, глистов и кормите котенка

Сергей Свитко

карликовая порода

а чего блох не выводите???

Руслана Лебеденко

Это не обязательно карликовая порода, кормите кошку другим кормом, но сначала кормите старым утром, потом новым вечером, балансируйте питание. и постепенно переведите кошку на другой корм. . Если сразу дать ей другой корм, у неё может начаться понос.

Марина Петракова

Такое бывает, но лучше, конечно, сводить к ветеринару, чтобы успокоиться.
У моей хорошей знакомой есть такая же малюсенькая кошечка (просто не выросла, ей уже четыре года, совершенно здоровое и весёлое существо)
Но Блох лучше вывести)))

Фарход Садыков

Вам надо его капельками от блох прокапать, и таблеткой от глист накормить,
в зоомагазине спросите, и Вам подробно расскажут как её развести и пропорцию на массу тела)
Поправляйтесь)