Артем

Почему мой котенок чешеться каждую секунду? просмотрела всего блох нет.

Не советуйте поход к ветеринару - у нас на Гос. программе задушили это дело. так что если они есть то ставят на угад. шерсть выпала кое где но на типичный лишай вообще не похоже. Ходит в туалет не часто но жидко и по многу. Там где я его взяла сказали ходила инфекция ..что прийдется наверно его проколоть... а что это может быть за инфекция?
чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ИНФЕКЦИЯ ЧТО ТАКОЙ ЧЕС?

Ан
Аня

заморите вы своего котенка (((
чем хоть кормите?

Ил
Илоночка

без вета вам не помочь!!!! нужен осмотр котенка, корм ему не подходит, видимо...

Наталья Бутылкина

Судя по стулу, тому что котенок чешется и выпадает шерсть возможно Вы его не правильно кормите - так проявляется аллергия... .
Чтоб узнать по поводу инфекции - померите ему температуру (градусник в попу изначально смазав маслом/кремом кончик градусника. Температура должна быть от 38и2 до 39 и2. Если температуры нет, то инфекции тоже скорей всего нет.
И при инфекции животные чаще всего отказываются от еды...

Mister Elephant

Возможно проблема в питании. Пищевая аллергия бывает в том числе и у кошек.

Natali Shapar

думаю это аллергия...

Сергей Овчеренко

анализы надо сдавать обязательно, без медиков вам не обойтись. Диагноз только по осмотру и анализам можно поставить. У него может быть и кошачья лейкемия. Если интересно, прогуглите этот диагноз.

Татьяна Вертякова

не выдумывайте, никакая госпрограмма не душила ветов) )
наоборот, их день ото дня всё больше) )

топайте к врачу, угадать, что с ребёнком невозможно, а уж тем более рекомендовать лечение.

Svetlana Starikova

Срочно меняйте корм