Iroda

котенок постоянноо кусается - грызет ноги и руки, как отучить?

Анна Чупринова

играйте только с игрушками, ни в коем случае не позволяйте, чтоб он грызла Вас за руки и за ноги (особенно они любят напрыгивать на ногу, схватиться когтями, а потом съехать) . Купите побольше таких дразнилок, которые на длинных палочках + когтедралка. Отучить очень тяжело, я все лето исполосованная проходила, стыдоба, да и больно вообще-то

Эльдар

Котенок, как ребенок, еще не понимает остротытзубов и когтей. Подрастет и перестанет,, а когтями, не выпущенными, будет делать массаж и муркать.

Максим Терехов

Битие определяет сознание.

Катя

когда он начнёт кусаться-брызгать холодной водой, или отвлекать игрушками

Сергей Краснухин

свернуть газету рулоном-и вовремя атаки шлёпнуть с криком "нельзя"!через неделю всё прекратиться
котёнку не больно, а слово "нельзя" запомнит навсегда