Ан
Анастасия

Котенок везде лезет Залезает на все веши, грызет руки, нападает ноги.

Я не просила критики , хотела знать будет это в зрелом возрасте .

У меня мальчик очень энергичный

Анас Эль Сайед

значит здоровый и жизнерадостный

Татьяна Золотилова

Это нормально. Так и должно быть. Он познает мир, играя. Если хотите, чтобы не играл, заведите игрушку.

Денис Кондратеня

купи ему побольше игрушек

Дмитрий Творанович

Скоро трахать будет все подряд. Тренируйтесь прятаться на шкафы.

Виталик Моисеев

и что вы хотите, вам это не нравится, не надо было заводить

Денис Михайлин

терпите. Скоро трахать будет все подряд.

Алексей Добровольский

И что? Вы что не знали что так будет?)) ) На то он и котенок....

Юл
Юлия

Котята (особенно маленькие) очень игривые. Если она кусается, нападает на ноги, бегает значит она просто хочет с вами поиграться. Моя тоже на меня нападала из под дивана, но не карябала, мягкими лапками. Купи ему игрушек побольше и палочек. В зрелом смотря какой характер. Если она у тебя энергичная, то возможно будет. У меня в детсве тоже была очень игривая а сейчас умеренная, особенно любит с лазером играть и попрыгунчиками.

Ксения

Это в порядке вещей. На то он и котёнок- ребёнок. А не нравится, подари его своему недругу.

Elvina Sh

Вот поэтому лучше брать подрощенных котят. Меньше ущерба для квартиры, для рук и ног.