Ив
Иван

почему мой котенок нападает на мои ноги когда я прохожу мимо него????

Ирина Хазова

кошачьи это охотники, вот он и тренируется.

Оксана Меркулова

он же охотник!

Александр Савельев

Может, ты что-то носишь, например, шерстяные носки? Или, он хочет поиграть с тобой, и тебя любит?)

Надежда Астафьева

играть хочет, делай нитку с бантиком, и поиграйся, пока он не устанет, и примерно 24 часа не будет приставать))))

Natali Petrenko

Поиграй с ним

Латифов Исмоил

играет с тобой))

Анюта Грибанова

играть хочет. сразу не разрешайте, а то когда вырастет, привычка останется (но это уже будет больно...)

Юра Ракитин

Он просто хочет играть . Поиграй с ним .

Денис

Пытается уговорить тебя с ним поиграть

Вадим Камилов

Кормить его чаще нужно, а то у него охотничьи инстинкты просыпаются!

Роман Зыков

у котят в маленьком возрасте уже формируется охотничий инстинкт:) обычно когда они с мамой она их учит охоте и играет с ними, и вообще они на всё кидаются что им интересно)) поэтому не отчаиваетесь, а поиграете с ним, купите ему игрушку или сделаете её сами:)

Paruyr Bayramyan

Может быть вы его чем-то обидели.. . Он просто не знает как привлечь ваше внимание.
Кроме того он еще "КОТЕНОК" и любит играть. Возможно вы не покупаете ему игрушки. Или они ему надоели. Купите побольше тогда он перестанет.