Юлька Андреева

почему когда я прохожу мимо дивана моя кошка пулей вылетает из под него и бежит за моей ногой???: D

так ведь она так по всей квартите за мной бежит, а как только я развернусь торпедой бежит от меня обратно под диван)))

Anton Gordienko

та же фигня) играть хочет!

Аkram Zaidov

глупый вопрос но кошка хочет поиграть

Андрей Буковский

молодо-зелено.

Павел Журавский

Какая хорошая киса! Она тебя любит.

Ан
Анастасия

а кухня с диваном рядом?

Вр
Врединка

кошке нравятся движущийся предметы, особенно если это ножки)) ) она ведь хищник, а вы как бы ее жертва, правда для нее это все игра)))))))))))

Юлия Лаврентьева

Охотится за ногой))

Дмитрий Сорокин

обычная игра. Они еще любят играть во вратаря (сидят в коробке и им ногой надо подавать шарик, а они лапой отбивают) , в прятки любят играть.