Ольга Войтова

Почему моя кошка не любит когда я ее глажу и пулей бежит под диван.

А когда хочет жрать увивается змеей и трется об руки. но я ее не кормлю, не за что. думаю выкинуть вообще. может собаку завести? в них говорят хоть есть что то человеческое.

Анюточка

судя по тому что вы пишите, вас ваша собака и покусает.. .
не дается гладить киса себя. потомучто вы ее не кормите

Мадина

Кормить надо. Далеко не все коты любят ласку. У моей бабушки кот, как на руки возьмёшь, шипит и кусается.

Ок
Оксана

Возможно ещё не доверяет либо просто у неё такой таракан, не все кошки любят ласку. Мой кот, когда я беру его даже на руки и начинаю гладить злиться и терпит меньше минуты, причем делая такую моську как будто у него кусок мяса забрали, вот такой характер. Верно же сказано кошка- сама по себе