Антон Мазухин

моя кошка увидела что я глажу собаку

Ирина Мышак

Надо погладить и кошку!

Юлия Алекссева

Возможно она подаст на развод, но все таки попробуйте попросить у нее прощение :DDDD

))))

Представляете, а у меня собаки каждый день видят, как я достаю из террариума по таракану и начинаю каждого гладить!! А тараканы постоянно видят, как я вожусь с собаками!!!! А по-вашему так должно быть?))

Татьяна

и? моя каждый день это видит и всё хорошо

Shahzoda

и что? теперь не подходит кошка к Вам???

Светлана Королькова

Ну и что? Объявила голодовку? У меня четыре собаки и кот, и ни какой ревности среди них нет, любви и ласки хватает на всех.

Роман Феденко

утюгом ?
или просто рукой гладили! поверьте, для КОШКИ это очень ВАЖНО!

Ttytuj

А мы с моей собакой пришли в гости к соседям, у которых кошка себе на уме, и она увидела, как мы с собакой друг друга гладим и облизываем) Удивления было через край! И теперь, когда я прихожу (без собаки), она сама ко мне лезет, я поглажу - она убежит от переизбытка чувств. а потом опять лезет) Наркотик!))

Дмитрий Гаврилов

Ужас! Теперь собаке пиндец!

Максим Калашник

У меня 3 кота и собака. Стресса нет ни у кого:))))