Se
Sef

Почему кошка кусается Моя кошка когда я её глажу она начинает кусатся

Ян
Яна

Кошки вообще=то не любят, когда их гладят.. .
У меня тоже есть одна, которая о ноги трется, а гладить себя не позволяет и на руки не идет. Домашняя кошка, а вот такая самостоятельная

Маргарита Митюхина

животному не нравиться) так же как и люди все кошки разные, одни любят нежиться в объятиях хозяйки, другие совсем не любят когда их гладят.)

Елена Текоева

Она любит садомазо. Укуси ее тоже