Надежда Франтова

у кошки что то бежит

у нашей кошки она в первый раз забеременила, и теперь она хочет рожать но у она орет! Из писи бежит какая то жидкость похожая на слизь, что это такое???? что делать?

Надежда Глазунова

Во-первых, неплохо было бы позвонить вету проконсультироваться! Во-вторых, такое бывает, если кошка вот-вот будет рожать! А вам случайно в голову не приходило, что это воды отошли??

Иван Иванов

Не проще было позвонить в любоу вет клинику чем ждать ответа тут?