Евгений Донец

почему когда я прохожу мимо девушек, они на меня заглядываются??

ребят фоточка не моя, я обычный рыжий полвозрелый парнишка 19 лет

Елена Воронина

потому что ты рыыыыыыыыыжийййй

Leeloominai Мингулова

Парняга ждёт комплиментов в свою сторону, девчёнки дерзайте!

Сергей Фирсов

ААа собаки не дохнут. Уже пора! Оглянись ведь ...дохнут! Пожалей... скотину.

Ирина Минакова

Ты, наверное, красавчик, если рыжий (это редкость) , да еще и половозрелый ( а это частенько бывает!

Ga
Galka

Ну влюбляются, наверное, у тебя же волосы зелёные! я бы тоже загляделась)))))))))))

Кирилл Аксенов

Лёха! не парься! Тебе пора бриться!

Виталий Ламинский

наверно, нравишься ты им...)))