Александра Курбатова

Почему каждый раз когда я прохожу мимо, на меня смотрят его друзья!?

Это был мой учитель, я с ним никогда не встречалась и толком ни о чем лично не говорила. . .еще дело в том, что я может есть такая неприступная, потому что последним временем меня много парней начало игнорировать и я не знаю почему ...Во внешности я стала ходить в спортзал, думаю проблем нет. Во внутреннем мире, я стала более сконцентрированной на учебе. .
Вобщем, у него есть две группы друзей и когда я иду мимо, они всей толпой на меня смотрят с упрёком или не знаю, просто все смотрят. . Почему? Я не знаю что такое. .

Он мне пытался помогать в учебе по своему предмету, то что нормально для любого учителя. . Не знаю.

Ляля Иванова

концентрируйся и дальше на учебе.. . пусть смотрят! ты же тоже сморишь)))