Василий Нестеров

почему когда я смотрю прохожему в глаза

почему когда я смотрю прохожему или другим людям в глаза, я вижу в них отблёсток грусти и печали и мне хочеться плакать понимая то что я им ни чем помочь не могу?

Танюша

потому что дура сама

Ел
Елка

похоже вас расшатана психика. . отдохните, выспитесь.. всем не помочь..

Ал
Алена

Вы ошибаетесь, вы им можете помочь, деньгами.
Но со временем поймете что лучше бы помогли вам!

Анжелика

а вы просто не смотрите им в глаза ...или же улыбнитесь ему и посмотрите реакцию;)