Александра Ростовцева

Я почти всем прохожим смотрю в глаза.. . Я один такой?

Никто мне ни разу за это не грубил

Та женщины вопще всегда взгляд в небо отводят.

Татьяна Жмурина

Это ты зря, это ты досмотришься ран ил поз. Некоторые люди, как и некоторые животные прямой взгляд в глаза воспринимают как явную агрессию. Готов им аргументированно возразить?

Абрам Бульбаш

потерялся в детстве? Папу Маму ищеш ?
НОрмальные мужики смотрят на сиськи и задницу бабскую.

Танюша Душечкина

Если часто смотреть в глаза, можно получить пизды

Владислав Попович

Нет. . не один. . Так еще женщины поступают. Это женская привычка.

Irina Kosykhina

Многоглазая улитка

Анна Ромашова

Если девушкам то нет

Андрей Долбин

В других странах, смотреть в глаза, нежелательно, можно и схлопотать "по шапке"

Антуанетта Чернецова

По-моему это очень утомительно. Будешь на западе, лучше этого не делай. Немцы, например, очень смущаются, воспринимают это, как намек на непорядок водежде. Бабы проверяют пуговицы на груди, а мужики -ширинку. Иностранцы! Что с них взять! ))))

Сергей Дорофеев

наша правда только в самих нас и самое главное чтобы наши эмоции были чище и лутше и не надо стрелять из крейсера авроры в каждого чтоп потом самим не подорватся на ревалюциях злых эмоций как гитлер сталин наполеон и другие надо видеть только хорошее в себе и других и обмениватся знанием

Дмитрий Якунин

А я всем прохожим заглядываю под юбку.... Я один такой?