Ксения Зинченко

почему когда я выхожу на улицу прохожие странно на меня смотрят своими глазами по 5 рублей?

| РАКЕТА™ | у тебя как всегда мысли пошлые ))) я ведь гопник мне можно)))

Татьяна Заборова

Попробуй одеться...)) )
Всё равно на улице уже холодно, никого не впечатлишь, только старушки будут похотливо хихикать))))

М К

У тебя ширинка расстегнулась..)))))))))))))))))))))

Паша

У-у-у, пра-а-ативный...

Андрей

Значит не выходи, сиди дома))

Наталья Веснина

Попроси тебя сфотографировать, дома всё изучи.

Елена Мальцева

Они просто не привыкли видеть на улице ожившие экспонаты музея восковых фигур.