Алексей Микешин

Почему иногда, когда идешь по улице и ни о чем не думаешь, некомфортно встречаться глазами с прохожими?)

Валентин Бутаков

смущаетесь наверно 🙂 у меня такая же проблема ))

Инесса Ибрагимова

плохое зрение научило меня не засматриваться людям в лица.
все равно не видно.
и теперь с линзами как-то внимания даже не обращаю на других людей)

Лена Дмитренко

А я никогда не смотрю на людей, когда иду по улице.. не люблю привлекать внимание

Степан Жидик

Сейчас у меня такого не бывает, задумаю кого захочу )))

Костя Кондр

Это вынужденный стереотип. Быдлятинка любит повоевать взглядами, кто кого набыченно пересмотрит. Отвел взгляд, ты слабее) ) отвел сразу, о да ты лошок) ) это между быдлятиной, а если особо агрессивная быдлятина и обычный человек, то сразу нападает когда просто смотришь на нее. Вы можете не воспринимать это всерьез но это моя реальность в которой я вырос. На почве этого у меня дискомфорт постоянно, потому-что ты выходишь на улицу и понимаешь что свободы и комфорта твоим глазам не видать. Либо ты сталкиваешься со взглядом и постоянно играешь в эту игру, либо ты смотришь куда то.. . туда.. . или вооооон туда.