Алексей Лыженко

Что делать, если когда идешь по улице кажется, что не идешь, а паришь в бесконечном пространстве и времени и на самом

деле не движешься вперед, а падаешь в горизонтальном направлении навстречу неизвестности в то время как то что за спиной стремительно отдаляется и растворяется в небытии?

Наталия Кириллова

покушать, чтобы быстрее отпустило

Anar Hesenli

Я раз так шел по Арбату.

Так милиционер остановил.

Ир
Ирка

Знакомое ощущение. Это то удовольствие, которое дарит движение.

Александр Охапкин

если тебе плюют в спину -гордись! ты впереди

Иришка

Попуститься или наслаждаться.
Ну что за глупый вопрос? Что делать, что делать? В таком состоянии ответы вообще не нужны.