Андрей Иванов

Неужели в этой бесконечности пространства и времени, наша жизнь всего-лишь вспышка? Разумная

электробиохимическая вспышка у нас в мозгу? Как множественные взрывчики в цилиндрах автомобиля, которые придают ему имитацию живого организма? А где-же спрятана душа? И какая она? Как плазма?

Вячеслав Веселов

Этой вспыки вам хватить еще на 500 поколений как минимум. Нет, как квант.

Степан

душа спрятана только там где ее мало
душа -это состояние работающее на себя и изменчивое
но именно поэтому все движется вперед и раскручивает и замедляет свои обороты
и даже если это вспышка -то значит вам повезло
и не разумных вспышек наверное и не бывает)))