Ксения Житькова

Проблема бесконечности пространства и времени.

Дмитрий Майданов

Нет такой проблемы ввиду их начальности и конечности.

ФАКТОРЫ
(Резюме исследований и представлений относительно человеческого духа и материальной вселенной. 1923 – 1953 г. г. н. э. )

1.До начала была Причина, и единственной целью Причины было создание следствия.
2.В начале и всегда есть решение, и это решение – БЫТЬ.
3.Первое действие самобытности (beingness): принять точку зрения.
4.Второе действие самобытности: из точки зрения простереть точки для наблюдения – величинные точки.
5.Так создаётся пространство, ибо определение пространства: точка зрения на величину. И цель величинной точки – наличие пространства и наблюдательной точки.
6.Действие величинной точки – достижение и удаление.
7.И у точки зрения появляется связь и взаимообмен с величинными точками. Так получаются новые величинные точки. Так появляется общение.
8.И так появляется свет.
9.И так появляется энергия.
10.И так появляется жизнь…

окончание:
http://blogs.mail.ru/list/yurmas/4D15678934A9DE85.html

Геннадий Артёмов

и правда проблема ) но есть хорошая новость. . прими эту проблему так же как и то, что ты не можешь жить под водой ) и отпусти )

Юсик Пандочка

а что за проблема???

Па
Паша

Те, кто говорят о бесконечном, просто не могут представить себе, что пространство конечно.
Почему быи нет? Ведь есть горизонт- Скорость света на время существования вселенной. Что за ним, мы никогда не узнаем и говорить об этом - беспредметный разговор.

Фе
Федор

Ошибочно считается что до большого взрыва не было ни пространства, ни времени.