Любовь Лутошкина

Какие есть техники остановки времени (в пространстве)?

Вадим Камилов

конкретной остановки нет.... есть торможение и разгон....

Неизвестно

вынь батарейку из часов и будет тебе счастье)

Мария Рыжик

Время - условная единица измерения. Не факт что оно вообще существует. Остановить время, это значит привести все объекты, молекулы во вселенной в состоянии полного покоя. Остановить их.
В таком случае мы даже ничего не сможем видеть. Ибо не будут распространяться фотоны, а наши нервы не смогут передавать сигнал от глаза к мозгу. Да и температура всего во вселенной скорее всего достигнет точки абсолютного ноля.

Лара Гусейнова

Вроде предсветовые скорости помогают. Если ты сможешь такой достичь.

Оксана

все эти техники запретны. на страже стоят темные силы и абы кого они пустят лишь под себя.