Ирина Ларина

какие есть субъективные и априористские трактовки пространства и времени

Cf
Cfif

есть пока своя (хотя может ее кто-то и объявлял) : субъективное восприятие нами набора взаимодействий. По сути есть взаимодействия, которые мы наблюдаем и в которых участвуем, все остальное уже наше представление о них, думаю пространство, время - это из этого набора.

Светлана Рушева

Денис, сам то понял, что написал.

Михаил Скороходов

Пространство и материя являются производными информации и времени ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

А)
Алешенька )))

Пиши проще и люди к тебе потянутся.