Бродяга******* Дневной****

Во что погружён воспалённый процессор мозговой прослойки пространства, без временной составляющей и субъективного виденья

Руслан Акбулатов

В созидание.

Лена Евтихова

Видимо в составление а после в осмысление данного вопроса.)))) )
Не ну ваще прикольный вопрос. надо выучить)))

Юлия Меркулова

В истину, суть всего проявляющегося.. . ток пАчему воспалённого? Это на наш узкий взгляд.. . а там просто процессы творения всякие яркие 😄

Элай

Добро пожаловать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))