Анастасия Бирюкова

как в чём разница между субъективным и реляционным понимание пространством и времени ?

Иван К

Субъективное понимание пространства и времяни это то, как понимает ПиВ конкретный человек. Реляционное понимание ПиВ это некая картина мира которая может быть присуща многим. Рп - это как бы свойство субъективного понимания, обладающее конкретными характеристиками.

Мария Ермилова

нам кажется что проходит время, на самом деле время неподвижно - проходим мы.

Тимур Чик

Вот тут я пасс…
Но отвечу, как думаю. А думаю я так, что время постоянно отстаёт.
Любые события, это события прошлого.
Вот я всегда говорил, что слово реляция надо чем-то заменить.