Светлана Бадреева

Как человеческое понимание изменяется во времени?

Skif .

Иногда годы с человеком не видишься, но когда встречаешься, получается такое чувство, будто он всегда был рядом

Екатерина Смирнова

Очень сильно, вплоть до противоположного.

Ин
Инна

Понимание чего, может и не меняться вообще.

Ирина Лянг (Месилова)

время это лишь показатель того, с какой скоростью вы замечаете изменение вокруг вас. И только.

Ирина Свирина

Здравствуйте. Это с возрастом. Как начнёт что-то меняться в организме, так и других лучше понимают.

Георгий Иванов

Лычный выбор и личные предпочтения, так же окружающие могут влиять на убеждения. Понимание может развиваться с новыми связями или исчезать. Потеря стереотипов как и любая другая потеря переносится болезненно.

Svetlana Shestakova

Разнообразно. Иногда плавно. Иногда - скачком.