Евгений

"Информация без человеческого понимания подобна ответу без вопроса-она лишена смысла" нужно эссе на это высказывание.

Роман Строгонов

Изначально неверное высказывание: многое в этом мире имеет смысл, но постич умом человеку не дано. Мало того, мы можем понять (увидеть, постич) не более 4% вселенной

Ил
Ильгам

так чего не пишете?

p.s. предыдущего оратора лучше все-таки не слушать - верный способ получить двойку