Лена Журавлева

Самая большая роскошь на свете- это роскошь человеческого общения. Объясните смысл этого высказывания!

Almaz Babaev

хрень полная...

Dima Bakashov

Так может сказать человек, испытавший на себе силу социальной депривации. Лишь лишившись общения, начинаешь понимать, какая это роскошь.

Андрей. Дряхлов

Это невозможно объяснить. Дорогуша. поезжай на необитаемый остров. Там ты найдешь ответ на свой вопрос.

Ольга Шилькова

Смысл в том, что Вы пишите этот банальный вопрос, чтобы получить хотя бы иллюзию этого самого общения...

Дарья Грачева

Выбросите комп-поймете.