Сергей Кузнецов

Единственная настоящая роскошь на Земле-роскошь человеческого общения. помогите растолковать

Наталья Метальникова

ну представь ты бы осталась одна на планете или попала на необитаемый остров. сначала кажется ничего, а пттом ты с ума сойдешь от тоски и одиночества.

0Ин80

Даже сейчас, Вам не хватает общения, да и другим здесь находящимся, будь по другому - все мы сидели, бы не у компа, а вели дискуссию с друзьями, знакомыми и т д. Так что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ - это роскошь, хотя и не единственная.