Надежда Телицына

понимание вопроса это уже знание ответа?

http://www.youtube.com/watch?v=Ryfwfc_946w

Николай Бохан

Мне симпатична цитата, которая в какой-то степени послужить ответом на ваш вопрос, к сожалению ее авторство так и не смогла определить: "Вопрос не существует без ответа. Никогда. Стоит родиться вопросу, и тут же — пусть даже на другом конце мира — возникнет ответ. Проблема в том, что ответов всегда несколько. И ещё более серьёзная проблема — выбрать нужный тебе ответ. Я не оговорился: нужный, а не правильный. Потому что все ответы в какой-то мере правильные. "

Альберт Пак

это знание того, как прийти к ответу.

Ольга Миршельд

Да, если знаете. Понимания вопроса это не знания ответ .Это говорит о том что вы осведомлены в той области по которому задают и вы вникаетесь в суть вопроса. И можете не знать ответа.

Светлана

Вопрос исходит от ответа в нашей Душе, а не наоборот...

Амина Караева

Суть вещи состоит в ее субъективности.

Ольга

Это уже диалог, с самим собою...

Dj
Djoly

Нет

Ольга Хайруллина

Понимание вопроса - это уже половина ответа для задающего вопрос. Ведь любой человек всегда имеет свою точку зрения. Если он хоть немного сомневается - он задаёт вопрос, и в случае хоть малейшего совпадения с его мнением он считает ответ правильным, либо ЗАДАЁТ СЛЕДУЮЩИЙ УТОЧНЯЮЩИЙ вопрос.. . То есть ответ на ваш вопрос кроется в вашем вопросе)))