Марулька Мулька

Вопрос про знания внутри

Если представить все знания во Вселенной ( абсолютно все. Даже те, о которых человечество и не догадывается ) за 100%, как вы думаете, сколько процентов знает современная наука??

Виктор Большов

Вопрос понятен, из него проистекает другой вопрос. Можно ли опираясь на этот мизер знаний о Вселенной (для которого просто не придумано цифрового выражения, настолько он мал) судить о Создателе этой Вселенной?

Екатерина Бурцева

Тысячные доли процента.

Алексей Гаситашвили

Не могу измерить то, что неизмеримо. Примерно как вообразить галактику - для меня невообразимо.

Kloyh Feoktistov

Пока о процентах она молчать должна, и этого она как подобает, придерживается. Но если проценты в сотой доли она сосчитает учтенным Знанием обо Всем, ОНА сразу сообщит, без этого НАУКА жить не любит.

Олег Ткаченко

Знание бесконечно, математика здесь не применима.

Борис Ежов

Такие вопросы надо в подразделе "ЮМОР" опубликовывать, там "поймут", я имею в виду, КАК НАДО...;)

Сергей Гукасов

практически ноль.

Айдай

Любые знания, не рассказывающие о Господе Кришне, — временны, ложны и вредны...