Юлия Троянова

Смысл философского понимания, суждения? Зачем искать ответы на вопросы которые нам и так известны?

Александр Палютин

Никто не ищет ответы на вопросы, если они уже известны. Философы ищут ответы на "вечные" вопросы, на которые им так до сих пор и не удалось найти вразумительные ответы. Ну, а если Вам известен ответ на вопрос "В чем смысл человеческой жизни", то почему бы Вам не поделиться своими знаниями. Или этот ответ удовлетворяет только Вас?

Мария Шведкова

зачем запасаться едой впрок, если мы сыты?