Женя

Задавая глупые вопросы, вам нужен философский ответ?

Дополняю: Заведомо, задавая тупой вопрос - на что рассчитываете?

Мария Андрианова

Зато об тупой вопрос не обрежешься

Андрей Филонов

это смотря с какой точки зрения посмотреть на Ваш вопрос. Если ответ будет философским, то соответственно вопрос был не глупым. А если же вопрос получился не слишком умным, то копаясь в его смысле вы к чему-то но придете, следовательно: любой вопрос - поиск истины, а истина - основа философии. Вот так)