Эльдар Гаджиев

Философский вопрос!!!!

В поле человек и овца к ним подлетают инопланетяне. Как объяснить, что именно ты - человек разумный, а не овца????

Александр Колбасников

Если это прилетели "Ангелы" Бога или Аллаха ,

..то для них всеедино ...

Они решат, что человек и животное = обе овцы и.. .

...и потащат обоих на жертвенный Алтарь. .

Их Кровью упиватцца...

Olga Ch

А зачем? Если к примеру они захотят изучить чей то разумный мозг? Тогда лучше прикинуться что овца это ты:)

Екатерина Зайцева

Ой, иногда даже людям (не то что инопланетянам! ) так трудно доказать, что ты не овца)))

Валерий Евдокимов

Глупо.. овца, баран, глаза на орбиту или в ступор как и чел.... это не фил.... а понимание,,, что она чувствует и как,, мы видим по своему, и равняем всё под себя,,,, это ошибка всего

Dima Maksimov

Из инопланетного корабля выходят овцы (за своими прилетели) , что тут объяснишь.

Юрок Сергеевич

Есть такой рассказ у Шекли. Поймали инопланетяне потерпевших крушение землян и посадили в зоопарк. Долго они там сидели, радовали посетителей. Пока один из них не поймал крысу и запер её в клетку. Оказалось что это один из признаков разумности. только разумное существо может посадить другое в неволю..

Алексей Баранов

незнаю) )
мож плашет при них включить \ выкл....

Ангелина Дружинина

То, что говоришь, думаешь и достаточно того что ты на двух ногах стоишь и в одежде )

Анатолий Милкин

Сначала стать на четыре кости, поблеять как она ну а потом достать мобильник и через WI-FI поговорить с /гостем/ ..))

Николай Моложон

они видят уровень сознания, отсюда идет настройка на этот уровень, ну и диалог потом, понятный нам

Иван Ветров

расскажи про науку че нить там законы ну если они тя поймут

Оляля Bd.d/s

Напишешь на песке палочкой теорему Пифагора и они въедут. что ты не овца. ))) Хах!