Па
Паша

На какой сложный философский вопрос вы до сих пор не нашли ответа?

Евгения

Зачем Богу - человек.

Ольга Бурденкова

кто всё таки создал вселенную

Маргарита Басенко

"какого хYя тут происходит? "

С:
Сергей :р

почему мы совершаем грехи и преступления ) если знаем что за них будет наказание

Марина Яцентюк

Нашел ответы на все.

Катерина Милая***

Где взять деньги на оплату кредита?
уже давно мучает этот сложный философский вопрос.
Причём время от времени звонят представители банков на телефон и снова и снова задают вопрос: типа когда вы заплатите просрочку по кредиту? Почему Вы не заплатили до сих пор?
Здесь философия бессильна.
Деньги решают всё!
Если есть деньги - нет никаких вопросов!
ха ха ха

Лю
Любовницу

Сложнее найти вапрос такой важности для себя чтобы понять его сложность, для ответа.

Алексей

что есть жизнь,

Ай
Айгиз

На все совпадения есть свои причины откуда берутся эти причины!?

Татьяна Маркина

Безгранична ли Вселенная?

Petr Podsvirov

БОГ есть или нет?

Ладо Гигиташвили

зачем козе баян

Т. A.

жизнь не нужно усложнять