Александр Давыдов

На какие вопросы тут до сих пор можно ответить "Не знаю"??

Alihandro

Не знаю....

Rasul Abdullayevich Bekeshov

из золотого фонда которые

Кирилл Андреев

Здесь обмениваются не знаниями, а мнениями.
"Кто думает, что он ЗНАЕТ что ни будь, тот ничего еще не знает так, как должно знать" - 1Кор6, 12

На
Наталья

На такие вопросы можно и не отвечать, только своё и чужое время тратить.

Alone Black Wolf

На вопросы не по адресу.
Например, на которые может ответить лишь Бог (в РВ такие вопросы довольно часто встречаются) .
Например: человек имел привычку материться при каждой неудаче и недавно погиб, - попал ли он в рай?