Вера Мельник

Есть ли у вас затруднительный вопрос, на который вы до сих пор не нашли ответ?

Be
Bella

У всех они есть, наверное. Есть вопросы, ответы на которые можно будет узнать вбудущем.

Татьяна Корягина

Есть ли жизнь на Марсе?

Екатерина Храстовская

Куда делись мои трусы.

Георгий Тараканов

почему быстро растут дети
куда пропадает 2 носок
почему так быстро исчезает зарплата

что такое точка сингулярности..

Алёнка Angel

Да. Какая "природа" у точки Сингулярности?

Александр

Да, вспоминаю тут одну девушку, не знаю, куда она девалась...

Д!
Дарья !

У меня есть "идиотские" вопросы, на которые никогда не будет дан ответ.
Например: "предопределено ли всё?"
Или: "почему всё существует, вместо отсутствия какого-либо существования?"

Серёга Добров

Если проблема имеет решение то думать о ней не стоит, а если не имеет то думать о ней бессмысленно (с) Конфуций))

Павел Ребровский

да "Почему православное христианство использует древнееврейскую практику терафимов под видом «мощей праведников» осуждаемую консервативным иудаизмом? "

Юлия

зачем

Евгений Андреев

Вопросов много, думаю скороони откроются, немного терпения и- А путь — как сияющий свет, становится всё ярче и ярче до наступления полного дня