Alexey

Почему учёные до сих пор не ответили на вопрос что будет после смерти?

Ольга Свистунова

Говорят там пустота

Иван Чурилов

Для начала учёный должен ответить на один вопрос-кто он такой?

Светик=) Коякова

Ответили уже давно - ничего

Алексей Немов

Потому что оттуда еще никто не возвращался )

Станислав Батвиловский

Если никто не возвращался, как узнать?

Виктория Мусакаева

Потому что, каждый должен сам на этот вопрос ответить лично.

Er Er

потому что иследователи по етому вопросу пошли проверить теории и не вернулись

Станислав

Давно ответили.. Всё засекречено просто.. Институт мозга, думаешь, только нервнодерганных изучает? )) Как бы не так.. Везде есть секретные, оборонные и тп исследования. Мир мертвых так же существует как и наш.. Оттуда никто ещё не возвращался? Ну так и вы тех кто оттуда приходит призраками да привидениями прозвали и гоните их нещадно..

Вадим Ковалев

Скорее всего не чего. Но сложно сказать когда что-то более конкретное будет. Если цивилизация не вымрет или каких либо деградаций не будет то ответ скорее всего найдут.

Маргарита Васильева

Никто из ученых обратно пока не вернулся ЖДЕМ С!!!

Мила Milashka

ученые не знают даже что такое гравитация

Геннадий Артёмов

не каждый способен осмыслить то, что ему говорят.. и уловить какие либо знаки ...ученые говорят разное)))

Елена Арсеньева Арсеньева

Учёные не материалисты уже давно много материала имеют по этой теме.